| Artikelnummer: | WIM2480E - CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WISILICA INC. |
| Teil der Beschreibung.: | nRF52833,BLE 5.1, 2MB Ext.Flash |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Verwendetes IC / Teil | nRF52833 |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | GPIO, I²C, NFC, PWM, SPI, UART |
| Empfindlichkeit | -95dBm |
| RF Familie / Standard | 802.15.4, BLE |
| Protokoll | Bluetooth v5.1, Thread, Zigbee® |
| Leistung | 8dBm |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB Flash, 128kB RAM, 2MB External Flash |
| Frequenz | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Datenrate | 2Mbps |
| Strom - senden | - |
| Strom - empfangen | - |
| Antennentyp | Antenna Not Included |
WIMA DIP
RF TXRX MOD WIFI RP-SMA CHAS MNT
WIM 1210
nRF52833,BLE 5.1, 2MB Ext.Flash
RF TXRX MODULE CELL CAST CDMA
RF TXRX MOD 802.15.4 WIR ANT SMD
RF TXRX MOD WIFI SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ U.FL SMD
WIMA DIP
Original New
RF TXRX MODULE CELL U.FL TH
GP SOT153
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD